Завтра Харвест. Объясните.

HAWANNA

Любопытный
25 Июн 2026
1
0
0
Всем привет, форумчанам. Заранее поблагодарю за ответ каждого.

Завтра планирую произвести Харвест куста. Растил в первый раз, без опыта.
Сейчас поместил куст в темную комнату, планирею произвести мокрую обработку шишки.

Для чего, в некоторых репортах, срезанный куст подвешивают к верх тормашками?
Мне очень интересно.
 
  • Черт побери!
Реакции: Вождь

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ